| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщает checheninfo.ru. Запрещенный груз обнаружили продавцы, когда стали вскрывать упаковки.
«Сотрудники магазина хотели разложить бананы на полках, но вместо этого они наткнулись на упаковки с белым порошком», — рассказали в правоохранительных органах.
Вместо бананов, которые должны были завезти накануне, в гипермаркет в коробках из-под этих фруктов поступила партия кокаина. На место были вызваны правоохранители, которые в порошке сразу узнали кокаин. Сотрудники полиции приехав незамедлительно, провели осмотр склада и вынесли коробку с белым веществом. Скорее всего, наркотик привезли из Колумбии. Стоимость партии кокаина весом около 80 килограммов может составлять более 4 миллионов евро на черном рынке. Фрукты предназначались для одного из местных супермаркетов. В полиции не уточнили, откуда прибыли фрукты и наркотик, отметив, что его стоимость превышает 40 миллионов долларов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги