| ДАЙДЖЕСТ: |

В «БМВ» Алексея Порошенко якобы врезалась машина с бойцами «Азова».
Алексей Порошенко попал в ДТП на Майдане Независимости. Когда депутат остановился на светофоре перед поворотом на аллею Героев Небесной сотни (бывшая ул. Институтская), его сзади «догнал» внедорожник с кузовом Mitsubishi, за рулем которого сидел боец батальона «Азов» Сергей 1991 года рождения.
По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Сейчас идет выяснение отношений, — сообщают журналисты.
- Буквально через минуту на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ. Недоверие в первую очередь вызывает то, что, по словам Алексея Порошенко, он воевал под другой фамилией — Анисенко.
Как известно, он добровольно написал заявление и отправился в Донбасс.
Сын президента Украины сообщил, что ему пришлось воевать в артиллерийском батальоне под Краматорском, и поделился впечатлениями от службы. Это артиллерийское подразделение. Мы там и стреляли, и помогали другим нашим воевать.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко прокомментировал поддержанные ЗСК федеральные законопроекты
АДЫГЕЯ. В республиканском конкурсе «Лучшая школьная столовая» за победу боролись 11 школ Адыгеи
Китай официально ввел в эксплуатацию третий авианосец «Фуцзянь»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области обнаружили «разжиревшую» молочную продукцию
АДЫГЕЯ. Адыгея существенно увеличила показатели урожайности и производства продуктов питания
Эксперт: Арктика становится стратегическим приоритетом для российской логистики