ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. 8 августа в России отмечается День физкультурника.
Ольга Козинкина из станицы Северской убеждена, что именно физическая активность помогает позитивно смотреть на жизнь и видеть ее во всех красках.
Ольга переехала на Кубань девять лет назад из Саратовской области. Со спортом дружила с самого детства, играла в волейбол и баскетбол сначала за школу, а затем, уже работая на заводе — за команду «Авангард» города Балаково. К слову, работа находилась в десяти километрах от её села. Так Ольга летом ездила туда и обратно на велосипеде, а зимой – на лыжах. Когда научилась водить машину, стало проще, но лыжи в жизни женщины по-прежнему присутствовали вплоть до самого переезда на юг.
Реальный бонус от тесной дружбы с физкультурой Ольга Козинкина в полной мере ощутила в 1985 году, родив дочь Оксану. В былую форму молодая мама вернулась буквально сразу же, а сил хватало не только на уход за ребенком, но и на тренировки и здоровые привычки, которым она следовала много лет до этого.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями