| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Дорогие спортсмены, участники и ветераны физкультурного движения Щербиновского района!
Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем физкультурника!
Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Сегодня в Щербиновском районе достаточно много делается для того, чтобы каждый житель заботился о своем физическом совершенствовании, имел возможность заниматься спортом.
Мы по праву гордимся достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам юных спортсменов, принимающих эстафету из рук мастеров.
В этом году настоящим подарком для жителей всего района стало открытие стадиона «Центральный» после капительного ремонта.
Сегодня жители с удовольствием занимаются физической культурой на обновленном стадионе, и мы слышим положительные отзывы о проделанной работе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов
В Дагестане к девяти годам колонии приговорили экс-главу отделения ПФР