| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
"Уважаемые мастера и любители спорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Россия- Великая спортивная Держава, которая славится своими легендарными чемпионами и рекордами. На примере этих сильных, смелых, умных людей, вписавших свое имя в мировую историю, выросло несколько поколений россиян. Своими достижениями наши атлеты вдохновляют юных россиян, которые своими маленькими, но очень значительными победами продолжают славные спортивные традиции России, пополняя копилку побед нашего государства. А чтобы физические нагрузки были в радость, в стране постоянно совершенствуется спортивная и досуговая инфраструктура, поощряются спортивные достижения, проводятся состязания мирового уровня.
Как и прежде, тема укрепления здоровья через физическую культуру и спорт очень актуальна. Сегодня в стране идет отличная тенденция на активный образ жизни. Россияне выбирают здоровье- ходят в тренажёрные залы и бассейны, бегают по утрам и занимаются различными видами спорта.
В Карачаево- Черкесии создаются условия для граждан разного возраста, будь то парки с современными антивандальными тренажерами, или профессиональные комплексы для спорта высших достижений. Мы работы в этом направлении будем только продолжать.
![]() |
АРМЕНИЯ. Хачатрян: между Арменией и соседями нужно формировать взаимное доверие
Путин и Пашинян обсудят в Москве «вопрос европейской и евразийской ориентации Армении» — Песков
КЧР. В Карачаево-Черкесии с начала года заключили почти 1,56 тысячи социальных контрактов
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил строящиеся в Афипсипе социальные объекты
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности
КЧР. 25 участков и 11 новых тротуаров: в Черкесске продолжается ремонт дорог