Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России отмечается День физкультурника (Видео).


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В России отмечается День физкультурника (Видео).
Дорогие друзья! В России отмечается День физкультурника. Этот праздник объединяет миллионы людей в нашей стране, которые занимаются спортом на профессиональном уровне или просто ведут здоровый образ жизни.

Известно, что спорт и физическая культура не только укрепляют тело, но и закаляют дух. Они несут людям здоровье, красоту и стойкость. Считаю одной из ключевых задач обеспечить население доступными и комфортными условиями для активного образа жизни.

Мне приятно отметить, что в нашей республике исключительно развитая спортивная инфраструктура. Наши залы, стадионы и площадки, а также тренеры и функционеры отвечают современным международным стандартам!

Наша земля богата чемпионами. Воспитанники чеченской школы спорта достойно представляют нашу республику и всю страну на самых престижных турнирах, чемпионатах мира и Европы, олимпиадах. Они являются нашей гордостью и достоянием!

Спорт стал важнейшей частью моей жизни. Я являюсь активным сторонником здорового образа и регулярно занимаюсь единоборствами, фитнесом, футболом. После каждой тренировки ощущаю большой заряд энергии и бодрость духа.

Я с большим удовольствием поздравляю министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова , а также всех спортсменов и физкультурников с праздником! Желаю семейного благополучия и спортивных высот! #Кадыров #Россия #ЧР #Спорт #Физкультура

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"