ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».
«Этот праздник объединяет миллионы людей в нашей стране, которые занимаются спортом на профессиональном уровне или просто ведут здоровый образ жизни», – написал Глава ЧР.
Рамзан Кадыров отметил, что в ЧР развитая спортивная инфраструктура, спортивные площадки отвечают мировым стандартам.
«Спорт стал важнейшей частью моей жизни. Я являюсь активным сторонником здорового образа и регулярно занимаюсь единоборствами, фитнесом, футболом. После каждой тренировки ощущаю большой заряд энергии и бодрость духа.
Я с большим удовольствием поздравляю министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова, а также всех спортсменов и физкультурников с праздником! Желаю семейного благополучия и спортивных высот!», – заключил Глава ЧР.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию