ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».
«Этот праздник объединяет миллионы людей в нашей стране, которые занимаются спортом на профессиональном уровне или просто ведут здоровый образ жизни», – написал Глава ЧР.
Рамзан Кадыров отметил, что в ЧР развитая спортивная инфраструктура, спортивные площадки отвечают мировым стандартам.
«Спорт стал важнейшей частью моей жизни. Я являюсь активным сторонником здорового образа и регулярно занимаюсь единоборствами, фитнесом, футболом. После каждой тренировки ощущаю большой заряд энергии и бодрость духа.
Я с большим удовольствием поздравляю министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова, а также всех спортсменов и физкультурников с праздником! Желаю семейного благополучия и спортивных высот!», – заключил Глава ЧР.
![]() |
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу