Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан-Хаджи Кадыров поздравил всех чеченских женщин с Днем чеченской женщины


Просмотров: 9 166Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан-Хаджи Кадыров поздравил всех чеченских женщин  с Днем чеченской женщины

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан-Хаджи Кадыров поздравил всех чеченских женщин с праздником. Соответствующий текст Глава региона опубликовал на своей странице в Вконтакте.

«Сегодня в нашем календаре особенная дата - День чеченской женщины. Для нас этот праздник – очередной повод подарить дорогим и любимым матерям, бабушкам, тётям, сёстрам, супругам, дочерям подарки и цветы, уделить им внимание и просто высказать тёплые слова.

Наш любимый и лучший из людей Пророк Мухаммад ﷺ в своём последнем обращении к мусульманам говорил об особом статусе женщины, призывал относиться к ним так, как подобает истинным мусульманам. И здесь отмечу, что прекрасная половина Чеченской Республики заслуживает самых добрых слов в свой адрес. Именно они, чеченские женщины, наравне с мужчинами прошли все суровые испытания в сложные для региона годы и никогда не искали лёгкой жизни», - написал Глава ЧР.
Рамзан-Хаджи Кадыров отметил, что порой чеченские женщины в одиночку выполняли сложнейшую задачу по воспитанию детей, заботе о старших.

«Потери сыновей, отцов, братьев, мужей в борьбе с международным терроризмом не сломили дух наших женщин. Ради наступления мира и спокойствия на родной земле они достойно перенесли эти невосполнимые утраты. И сейчас, когда тысячи чеченских воинов сражаются с фашизмом и сатанизмом, их матери также оказывают им моральную поддержку и гордятся своими сыновьями, защищающими интересы нашей Родины. Наши женщины – настоящие герои! И да хранит их Аллах и облагодетельствует их Своей милостью!

Я искренне поздравляю всех чеченских женщин с праздником! От всей души желаю им крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, а также довольства Всевышнего Аллаха! С праздником вас!» - заключил Рамзан-Хаджи Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"