Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил чеченских матерей с праздником


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава республики поздравил чеченских матерей с праздником
ЧЕЧНЯ. День матери — молодой российский праздник. Но несмотря на это у него уже есть свои традиции.В этот день принято поздравлять мам, беременных женщин, бабушек, прабабушек.

В честь праздника Глава республики опубликовал пост в социальной сети, в котором отметил, что это самый душевный праздник.

"Эта дата приходится на 29 ноября, но будь на то наша воля, мы бы официально посвятили все дни в календаре дорогим матерям" - сказал Рамзан Кадыров.


Глава региона напомнил, что для всех чеченцев мама является примером мудрости, терпения, милосердия.



"Мы по праву гордимся чеченскими матерями, которые воспитали достойных сыновей и дочерей, преданно трудящихся на благо Родины. Они дали нашей республике тысячи отважных сыновей, которые мужественно сражались против международных террористов. Ради мира и процветания на этой земле многие из них отдали свои жизни, получили в боях тяжелые ранения. Мы все это помним, никогда не забудем и безмерно благодарны матерям, которые вырастили настоящих героев и истинных защитников Родины" - написал Рамзан Кадыров.



Так же Рамзан Кадыров поздравил свою маму Аймани Несиевну.



"В этот день я с особым чувством поздравляю с Днём матери самого родного и важного человека - любимую маму Аймани Несиевну. Никакими словами невозможно описать, как сильно я ее люблю. Каждое мгновение, проведённое рядом с ней, имеет для меня большое значение. Находясь вместе с мамой, я осознаю и чувствую всем своим существованием, что являюсь самым счастливым человеком в мире. И это действительно так" - написал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"