| ДАЙДЖЕСТ: |
«Именинником является самый близкий к Северному Кавказу министр Лев Кузнецов. Мне хочется пожелать ему крепкого здоровья, больших успехов в работе и семейного благополучия», - написал Р. Кадыров.
Он отметил, что Л. Кузнецов работает в должности министра по делам Северного Кавказа относительно недавно, но сумел наладить систему взаимодействия с руководством субъектов, заслужить доверие и авторитет.
«Лев Владимирович - человек слова и дела, способен вникать в самые тяжелые проблемы регионов СКФО и успешно решать их. Поздравляю Льва Владимировича и желаю ему долгих лет счастливой жизни», - написал Глава ЧР.
![]() |
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. 22 декабря в Чечне пройдёт проверка системы оповещения населения