ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Уважаемые работники и ветераны сферы физической культуры и спорта!
Поздравляю вас с Днем физкультурника.
Дагестан по праву гордится своими славными спортивными традициями. Наши спортсмены с каждым годом добиваются все более значимых результатов, вписывая свои яркие победы в летопись отечественного спорта.
В прошлом году на чемпионатах, первенствах мира и Европы дагестанцами завоевано 137 медалей, из которых 65 – золотые. Более 2 тысяч наших спортсменов стали призерами всероссийских и международных соревнований, около 350 включены в сборные команды России.
Основой этих достижений является ежедневный труд учителей физической культуры, тренеров спортивных секций и школ, с которых нынешние чемпионы начинали свой путь к вершинам мастерства.
В этот день особые слова благодарности нашим победителям, их тренерам, спортивным наставникам и специалистам. Ваши общие победы вдохновляют тысячи молодых ребят, прививают им любовь к спорту, наполняют всех нас гордостью за родной край.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению