| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. «Искренне поздравляю работников и ветеранов строительной отрасли с праздником – Днем строителя!
Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи, направленные на улучшение качества жизни людей. Масштабные изменения происходят во всех сферах. Именно строители своими руками претворяют их в жизнь.
В Кабардино-Балкарии специалистам отрасли предстоит реализовать множество проектов по возведению социальных объектов, объектов инфраструктуры и благоустройства. Уверен, ваше трудолюбие, профессионализм и верность своему делу, несомненно, позволят решить эти задачи.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо жителей родной республики!» - говорится в тексте записи.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство