ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. «Искренне поздравляю работников и ветеранов строительной отрасли с праздником – Днем строителя!
Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи, направленные на улучшение качества жизни людей. Масштабные изменения происходят во всех сферах. Именно строители своими руками претворяют их в жизнь.
В Кабардино-Балкарии специалистам отрасли предстоит реализовать множество проектов по возведению социальных объектов, объектов инфраструктуры и благоустройства. Уверен, ваше трудолюбие, профессионализм и верность своему делу, несомненно, позволят решить эти задачи.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо жителей родной республики!» - говорится в тексте записи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Когда искусство спасало души: как театр Грозного боролся с фашизмом
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Баханаев Асхаб — основатель мусульманской общины в Приморье
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области из аварийного жилья переселили более 10 тысяч граждан
СЕВАСТОПОЛЬ. Неаттестованных гидов в Севастополе начнут штрафовать с сентября: что нужно знать
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку пригласил главу Минспорта РФ на Игры стран СНГ в Гяндже
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл мовлид у себя дома в честь дня рождения Пророка