Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном финишировали участники ультрамарафона «Две мечети»


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Участники ультрамарафона «Две мечети» финишировали в Грозном

ЧЕЧНЯ. В Грозном финишировали участники ультрамарафона «Две мечети», которые за два дня преодолели дистанцию в 170 км: от Центральной Джума-мечети города Махачкалы до мечети «Сердце Чечни» им. Ахмата-Хаджи Кадырова в столице Чеченской Республики.


Изначально, дистанцию должны были пройти легкоатлеты-любители из Дагестана: Демир Салихов, Займудин Семедов, Саида Ярахмедова и Мурад Магомедтагиров.


Однако, на границе к ним присоединились бегуны из Чеченской Республики, которые вместе с ними преодолели оставшуюся часть дистанции.


Как признался Мурад Магомедтагиров, присоединившиеся к ним бегуны из ЧР оказали огромную поддержку.


«Ребята встретили нас на границе и оказали огромную поддержку. Не имея подготовки, они бежали на уровне марафонцев. Не многие из моих знакомых бегунов могут пройти дистанцию в почти 70 километров», - отметил Магомедтагиров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"