ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. На территории Ардонского района с 4 по 10 августа проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», организованное сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району во взаимодействии со службой судебных приставов.
Главной целью операции является проведение разъяснительной работы с населением о необходимости своевременной уплаты штрафов по делам об административных правонарушениях, а также об ответственности, наступающей за несвоевременную уплату штрафов. К нарушителям применяется весь комплекс предоставленных административно-юрисдикционных полномочий и административных процедур, в том числе проверка по оперативно-справочным учетам и привлечение к ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Службой судебных приставов может быть наложен арест и изъятие транспортных средств, наложение временных ограничений на пользование должником специальных прав.
Уважаемые граждане! Не забывайте оплачивать административные штрафы в установленный законом срок (административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу).
![]() |
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев рассказал о мирном процессе с Арменией
АРМЕНИЯ. Возможности для углубления отношений обсудили главы МИД Армении и Германии
КРАСНОДАР. Северный Кавказ и Юг России оказались в конце рейтинга по уровню медианных зарплат
АЗЕРБАЙДЖАН. Теннисистка из РФ высоко оценила организацию Игр стран СНГ в Азербайджане
В одном из районов Дагестана восстановили транспортное сообщение
АЗЕРБАЙДЖАН. Между Баку и Ереваном установился мир – Пашинян