ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики приглашает жителей региона принять участие в социологическом опросе для выявления транспортных проблем.
«Ведется разработка для Чеченской Республики документов транспортного планирования. Для выполнения данной работы требуется проведение разных исследований, в том числе и социологического опроса жителей республики», - отметили в пресс-службе ведомства.
В анкете отражены вопросы по дорожно-транспортной сферы республики: предложения и пожелания по совершенствованию организации и безопасности дорожного движения, устранению проблем, развитию дорожно-транспортной инфраструктуры, совершенствованию системы работы общественного транспорта, которые будут проработаны и отражены в указанных документах.
«К таким предложениям могут относиться: заторы на дорогах, аварийные места, необходимость ремонта участков дорог, места, где требуется изменение организации дорожного движения, переполненность общественного транспорта на маршрутах, необходимость изменения интервалов движения общественного транспорта, необходимость оборудования остановок общественного транспорта, необходимость создания велосипедных и пешеходных дорожек и многое другое. Просим вас максимально полно и честно ответить на вопросы анкеты», - добавили в Минавтодоре.
![]() |
КРАСНОДАР. Минтранс России анонсировал поэтапное возобновление работы закрытых аэропортов
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье мужчина продал человека в рабство за 5 тысяч рублей и колбасу
АДЫГЕЯ. В Адыгее реализуют масштабную программу по популяризации чтения среди детей и молодёжи
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан не имеют проблем в экономическом сотрудничестве - Оверчук
КЧР. Медсестру из Карачаево-Черкесии обвиняют в мошенничестве с выплатами по инвалидности
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские доноры помогли пациентам Генической центральной больницы
АДЫГЕЯ. Заражения острыми респираторными вирусными инфекциями в Адыгее пошли в рост
КЧР. Туристический бум на Северном Кавказе: «Архыз» стал популярнее в 6,6 раза