| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов с инспекцией посетил Республиканский реабилитационный центр, перепрофилированный для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
Министр сообщил, что в COVID-стационаре при Республиканском реабилитационном центре идут активные работы по установке и настройке компьютерного томографа.
Глава Минздрава ЧР также поручил главному эпидемиологу и специалисту отдела ведомственного контроля качества Министерства здравоохранения Чеченской Республики доработать маршрутизацию медицинского персонала в стационаре - вход и выход в «красную» и «зеленую» зоны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чечня — без единого лесного пожара: республика вошла в число самых стабильных регионов России