| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В станице Шелковской Чеченской Республики начал свою работу III Межнациональный слет молодежи «Патриоты России».
В мероприятии принимают участие представители молодежных патриотических объединений, добровольческих и студенческих организаций из регионов СКФО, а также из Москвы.
Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов пожелал участникам слета плодотворной работы и успехов во всех начинаниях. Он отметил, что в республике созданы условия для развития всех сфер, в том числе и молодежной политики.

Трёхдневный слет включает в себя образовательную программу по направлениям: «Патриотическое воспитание», «Межнациональные отношения», «Добровольчество», «Спорт и здоровый образ жизни», «Профилактика экстремизма и терроризма».
Также организаторами планируется проведение военно-спортивных игр, квестов и состязаний по национальным видам спорта.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на переговорах Путина и правителя ОАЭ в Москве
ЧЕЧНЯ. Горные ущелья и культурное наследие формируют лицо чеченского туризма
Россия и Китай создают тяжёлую технику для строительства на Луне
АДЫГЕЯ. Экспериментальный образец робота- снегоуборщика протестировали на площади Майкопа
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни показывают рекордные темпы жилищного строительства
Мы работаем со всеми партнерами – Пашинян о строительстве АЭС в Армении
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в 2025 году работу получил 531 ребенок погибших бойцов СВО
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта