| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал результат матча 2-го тура Тинькофф РПЛ "Спартак" - "Ахмат", который завершился победой москвичей со счётом 2:0.
— В целом, «Спартак» заслуженно победил. Не хватило реализации моментов. У нас было четыре момента, но, к сожалению, мы ничего не реализовали. «Спартак» играл лучше по сравнению с прошлым годом и по сравнению с нами. Оба гола пропустили после стандартов, не хочу сейчас углубляться в дебри. После «Сочи» «Спартак» заслуженно получил 11-метровый. Но в следующем моменте Соболев также положил руки на игрока, — сказал Андрей Талалаев.
В настоящий момент «Спартак» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата России и с четырьмя очками возглавил турнирную таблицу. «Ахмат» имеет в своем активе одно очко и идет 11-м.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году