| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал победу своей команды над московским «Локомотивом» в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ.
Напомним, что грозненцы одержали победу со счетом 3:2, несмотря на то, что заканчивали встречу вдевятером после двух удалений.
Вопрос про судейство, которое было в этом матче не на последнем месте, Андрей Талалаев решил оставить без развернутого ответа.
Также отметим, что ранее «Ахмат» ни разу в своей истории не обыгрывал «Локомотив» на выезде. Данная победа стала первой для грозненцев, одержанной над «железнодорожниками» в Москве.
После 5-го тура грозненцы набрали 10 очков и расположились на 5 строчке в турнирной таблице.
Следующим соперником команды Андрея Талалаева станет московский «ЦСКА». Матч состоится уже в это воскресенье, 30 августа, в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».
![]() |
В ООН прокомментировали возможное выдвижение Орбана на пост генсека
1912.28.07. Польская газета "Przyjaciel Ludu". Шутка разбойника.
Южная Корея и США начали двухнедельные военно-воздушные учения
АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани утвердили график запуска централизованного теплоснабжения