| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В здании Закан-Юртовского сельского Дома культуры в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» идет капитальный ремонт.
Как сообщили в министерстве культуры ЧР, капремонт начат в начале 2020 года и в настоящее время на стадии завершения.
С целью создания максимального комфорта для посетителей и сотрудников Дома культуры проведены некоторые изменения во внутренней и внешней планировке здания, огорожена и благоустроена прилегающая территория.
«Благодаря нацпроекту «Культура» жители с. Закан-Юрт получат просторный и комфортный зрительный зал на 250 посадочных мест, а значит наши коллективы смогут реализовывать более масштабные проекты! В скором времени состоится открытие объекта культуры – это еще один подарок сфере культуры нашей республики», - добавили в ведомстве.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону