| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Рейсы запустила авиакомпания «РусЛайн» после четырехлетнего перерыва. Прямое авиасообщение продлится до 29 сентября.
Полеты между крымской столицей и Псковом будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-200. Время в пути составит около трех часов.
«Маршрутная сеть аэропорта Симферополь этим летом продолжает расширяться. Совместно с нашим партнером — авиакомпанией «РусЛайн» — мы открыли прямое авиасообщение с Псковом. Для авиакомпании это уже пятое направление этим летом, по которому осуществляются рейсы в Симферополь. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество по улучшению транспортной доступности Крыма будет успешно развиваться», — сообщил коммерческий директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Сергей Дяйкин.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии