| ДАЙДЖЕСТ: |

Между Воронежем и Екатеринбургом появится прямое авиасообщение, организованное авиакомпанией «РусЛайн».
Как указано в релизе, полеты будут еженедельными, по вторникам, четвергам и субботам. Он согласовал слоты на ежедневные вылеты по вечерам, рейсы выполняются на самолетах CRJ-200. Отправление обратного рейса № 852 из Новосибирска — в 12:10.
Авиакомпания имеет два аэропорта базирования: Москва (Домодедово) и Москва (Внуково). Уже в 6:00 пассажиры прилетят на место.
ЗАО «Авиационная компания „РусЛайн“ — российская компания, выполняющая регулярные и чартерные перевозки пассажиров». Парк авиакомпании состоит из воздушных судов Bombardier CRJ 100/200 и Embraer 120. Первые рейсы назначены на 18 мая 2015-го.
![]() |
Банковские сайты недоступны: эксперт раскрыл причину и решение
АСТРАХАНЬ. Астраханский арбуз «Русская березка» занял половину бахчевых полей России
Названы пять самых доступных стран для отдыха на море в августе
Авиакомпания Nordwind в октябре начет летать между Москвой и Уральском
От экспорта к локализации: почему Китай инвестирует в промышленность Узбекистана?
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" и "Кайрат" не смогли пробиться в Лигу чемпионов
Железнодорожный экспорт зерна через порты Юга вырос на 80% в июле