ДАЙДЖЕСТ: |
В летнем расписании интернационального аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») расширяется маршрутная сеть и возрастает частота полетов авиакомпании РусЛайн.
- Рейсы в Ноябрьск и Казань — новые для Екатеринбурга.
- В Уфу и Самару сейчас можно будет улететь ежедневно, кроме субботы, — информировали в пресс-центре аэропорта Кольцово.
«Традиционно самая слабая сторона прямого регионального авиасообщения — не высокая частотность полетов, в связи с чем пассажиры вынуждены осуществлять перелеты через столицу".
«РусЛайн» запускает летом 5 новых направлений. Вылет три раза в неделю: понедельник, среда и птяница.
Отметим, что все указанные маршруты, кроме Уфы, будут выполняться в масштабах программы субсидирования.
В данный момент авиакомпания исполняет перелеты из Екатеринбурга в 10 городов РФ. Общий пассажиропоток авиаузла в первом полугодии этого года составил не менее 1,8 млн человек, что на 8,7% ниже, чем в 2014 г\. Новые направления раскроются с 20 июля.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию