| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова его заместители провели беседу с жителями региона – курсантами Пермского военного института войск национальной гвардии.
На встрече обсуждались вопросы успеваемости будущих офицеров, сложности учебного процесса. Было отмечено, что курсанты из ЧР не испытывают трудностей в учебе, а командование института поощряет их за успехи и старания. За все время обучения молодые люди из Чеченской Республики не получили ни одного взыскания.
На основании приказа начальника управления за достигнутые успехи в освоении учебной программы в военных образовательных организациях высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации отличившиеся курсанты были награждены медалью тероргана «За отличие в службе». В завершение для молодых людей была проведена экскурсия, в ходе которой они ознакомились с организацией и порядком работы территориального управления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном расширили проект «Педагогический десант» с участием звездного педагога
С 1 марта алименты при расчете единого пособия будут считать от средней зарплаты, а не МРОТ
ЧЕЧНЯ. Учитель учеников и народа: когда отказ от власти становится силой
ЧЕЧНЯ. Пассажирам вернут даже невозвратные билеты при задержке рейса на 30 минут
Выгода с опережением: объём денежных переводов в Киргизию достиг $3 млрд
Постельное бельё премиум-класса: когда сон становится роскошью