| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.
Местное отделение Надтеречного муниципального района «Молодой Гвардии» совместно с филиалом МОПД «Ахмат», администрацией района и с ОМВД России по Надтеречному району провели мониторинг объектов розничной торговли на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. Кроме этого молодогвардейцы, провели социальную акцию по раздаче медицинских масок жителям в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
Как рассказал руководитель Надтеречного местного отделения «Молодой Гвардии» Сулиман Бораханов , итоги мониторинга показали, что во всех торговых объектах выполняется весь комплекс санитарно-эпидемиологических норм.
«Соблюдаются меры для безопасности покупателей и сотрудников. При входе в магазины имеются объявления о необходимости ношения защитных масок, установлены дозаторы с дезинфицирующими средствами для рук, нанесена разметка о соблюдении дистанции 1,5 метра, в продаже имеются защитные маски и антисептические средства для рук. У персонала магазинов имеются маски и перчатки», – добавил Сулиман Бораханов.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера