| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Республике Ингушетия по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов в с.п. Троицкое Сунженского района возбуждено уголовное дело
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317, ч. 2 ст. 222 и ч.2 ст.222.1 УК РФ.
Следствием установлено, что 23 августа 2020 года, примерно в 08 часов 00 минут, в частном домовладении по улице Шефская сельского поселения Троицкое Сунженского муниципального района Республики Ингушетия тремя неустановленными мужчинами с применением имевшегося при себе автоматического огнестрельного оружия и самодельных взрывных устройств совершено посягательство на жизнь сотрудников УФСБ России по Республике Ингушетия, проводивших по указанному адресу специальные мероприятия по установлению и задержанию членов незаконных вооруженных формирований.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Имам Алиев стал чемпионом Европы U23, положив француза на лопатки в финале
ЧЕЧНЯ. Героическая ничья в меньшинстве: «Ахмат» устоял против «Акрона» благодаря голу Мелкадзе
ЧЕЧНЯ. Свыше 12 тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Чечне 20 сентября 2026 года
ЧЕЧНЯ. Бизнес в горах Чечни получит льготное финансирование под 6% по программе «Ламанхо»
Из Ирана в Россию через территорию Армении вернулись 196 российских граждан
Посол Ирана: При решении ударить по Азербайджану по цели был бы нанесен точечный удар