| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» проиграл грозненскому «Ахмату» со счётом 2:3.
Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена». Обслуживал матч арбитр Игорь Панин (Дмитров), ассистировали ему судьи на линиях Валерий Данченко (Уфа) и Николай Ерёмин (Москва).
Счёт был открыт в начале матча — на 3-й минуте автором забитого мяча стал Владимир Ильин, которому ассистировал Максим Ненахов. В концовке тайма преимущество грозненского клуба увеличил Артём Тимофеев с передачи Ильина.
В начале второго тайма «железнодорожники» сократили разрыв в счёте, отличился Антон Миранчук с пенальти. На 58-й минуте третий гол забил Бернард Бериша с паса Георгия Мелкадзе. Через несколько минут «Ахмат» остался вдесятером из-за удаления Марата Быстрова. На 77-й минуте отличился Гжегож Крыховяк.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении