ИНГУШЕТИЯ. «Чертаново-М» (Москва) – «Спартак-М» (Москва) 4:1 (0:1)

Просмотров: 321Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав московского «Спартака» крупно проиграл сверстникам из «Чертаново-М» в рамках 23 тура группы 1 первенства молодежной лиги России. Встреча прошла в Москве на стадионе «Арена Чертаново» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Первый тайм остался за «Спартаком-М», которые вели по его итогу со счетом 1:0. Счет в матче открыл нападающий Артем Быковский, забивший свой гол на 26 минуте. Вторая половина же встречи осталась полностью за чертановцами, которые отправили в ворота соперника 4 мяча. На 50 минуте Павел Попов точным ударом в цель сравнял счет, а через шесть минут Максим Якименко и вовсе вывел хозяев вперед. Еще спустя две минуты Захар Шматов забил третий гол «Чертаново-М», а на 87 минуте Артем Тетюшин результативным ударом поставил точку в игре.
Ингушский нападающий «Спартака-М» Али Картоев начал матч на скамейке запасных. На 78 минуте Али вышел на поле вместо Михаила Пилипенко.

«Чертаново-М» после сегодняшней победы набрал 40 очков и поднялся на 6 место в турнирной таблице. «Спартак-М» с 39 баллами занимает 7 место в таблице. В следующем туре «спартаковцы» 22 апреля примут на своем поле московский «Локомотив-М»