| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав московского «Спартака» с минимальным счетом выиграл у сверстников из «Строгино-М» в матче 4 тура группы «А» первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Спартак», завершилась со счетом 1:0.
Единственный гол в игре был забит в середине второго тайма. Его автором стал Михаил Пилипенко, который отличился всего лишь через четыре минуты после появления на поле. Хавбек оказался первым на подборе и с линии штрафной точно пробил в нижний угол.
С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Аслан Муталиев. На 28 минуте Аслан получил желтую карточку, которая стала для него первой в текущем сезоне. На 88 минуте Аслан был заменен на Владислава Саумова.
«Спартак-М» одержал вторую победу кряду, набрал 6 очков и поднялся на 7 место в турнирной таблице. «Строгино-М» терпят поражение кряду и занимает последнее 10 место в таблице с одним баллом. В следующем туре «Спартак-М» 13 августа сыграет на выезде против тольяттинской «Академии Коноплева».
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве