ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Московский «Спартак-2» выиграл у тольяттинского «Акрона» в рамках 34 тура первенства Футбольной Национальной лиги. Встреча прошла в Жигулевске на стадионе «Кристалл» и завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей.
Единственный гол в матче был забит ближе к концу матча. Его автором стал Артем Воропаев, который на 74 минуте нанёс классный удар на исполнение в дальний нижний угол.
Ингушский полузащитник «Спартака-2» Аслан Муталиев начал матч на скамейке запасных. На 61 минуте Аслан вышел на поле, заменив Артура Максимчука. Аслан принял непосредственное участие в организации победного гола москвичей. Аслан слева вошёл в штрафную площадь «Акрона» и выполнил прострел, но прямо на защитника хозяев, а тот ошибся, неловко выбив мяч на соперника. В итоге, Артем Воропаев пробил точно в дальний нижний угол.
«Спартак-2» после сегодняшней победы набрал 49 очков и занимает 8 место в турнирной таблице первенства ФНЛ. У «Акрона» 48 балла в активе и 11 место в таблице.
В следующем туре москвичи 30 апреля примут на своем поле нижнекамский «Нефтехимик»
![]() |
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах