ИНГУШЕТИЯ. «Динамо-М» (Москва) – «Химки-М» 1:0 (0:0)

Просмотров: 643Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав подмосковных «Химок» уступил сверстникам из московского «Динамо-М» в матче 25 тура группы вылета первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Химках на стадионе «Новогорск-Динамо», завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в середине второго тайма – назначенный пенальти в ворота подмосковной команды на 64 минуте реализовал Кирилл Жуковский. После забитого мяча обе команды недосчитались игроков. На 67 минуте нападающий «Динамо-М» Дмитрий Малыгин получил вторую желтую карточку в игре и досрочно покинул поле. Через 8 минут уже защитник химчан Артем Крохин получил второй горчичник и также отправился отдыхать.
С первых минут в составе «Химок-М» вышел ингушский вратарь Даду Хидриев, проведший на поле весь матч. На 85 минуте Даду получил желтую карточку, которая стала для него второй в сезоне.

«Химки-М» потерпели второе поражение подряд и с 22 очками продолжают занимать 6 место в турнирной таблице в своей группе. «Динамо-М» одержал свою вторую победу кряду, набрал 33 очка и находится на 2 месте в турнирной таблице своей группы. В следующем туре «Химки-М» 19 мая примет на своем поле волгоградский «Ротор-М»