ИНГУШЕТИЯ. Магомед Оздоев забил гол в ворота «Динамо»

Просмотров: 540Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ.

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» обыграл московское «Динамо». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ-Арена им. Л. Яшина» и завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит уже на 10-й минуте. Его автором стал нападающий сине-бело-голубых Артём Дзюба. Доигрывали встречу хозяева в меньшинстве – на 80-й минуте с поля был удалён полузащитник Артур Юсупов, получивший вторую жёлтую карточку. Под занавес встречи гости удвоили своё преимущество усилиями ингушского хавбека Магомеда Оздоева на 88 минуте встречи.
Магомед вышел на поле с первых минут, проведший на поле весь матч. На 35 минуте Магомед получил желтую карточку. На 88 минуте Артем Дзюба на линии чужой штрафной покатил снаряд на дугу, откуда Магомед Оздоев в касание уложил мяч под правую штангу. Магомед забил свой второй гол в текущем сезоне. В компенсированное время Магомед нанес приличный дальний удар по воротам соперника – в пару метрах от штанги.

После 5 туров «Зенит» набрал 13 очков и возглавляет турнирную таблицу первенства РПЛ, «Динамо» с 5 очками идет на 11 позиции. В следующем туре питерцы 17 августа примут на своем поле грозненский «Ахмат».