| ДАЙДЖЕСТ: |

На 48-й минуте судья Артем Чистяков показал красную карточку футболисту гостей Константину Марадишвили за фол последней надежды. Для «Локомотива» это удаление стало девятым в нынешнем сезоне, клуб лидирует в премьер-лиге по этому показателю. На 77-й минуте арбитр уровнял составы, показав красную карточку игроку хозяев Руслану Апекову. На пятой добавленной к матчу минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «быков» Черников , забивший до этого гол.
Теперь краснодарцы, набравшие 45 очков и занимающие пятое место в турнирной таблице, сыграют 8 мая в гостях с тульским «Арсеналом».
Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 30 апреля ФК «Краснодар» одержал победу над «Ростовом». Матч закончился со счетом 2:1. Гости смогли вырваться вперед уже на 4-й минуте благодаря форварду Николаю Комличенко . Через 10 минут «быки» смогли отыграться. Автором гола стал Никита Кривцов.
Еще через две минуты защитник «Ростова» Игорь Калинин отправил мяч в ворота своей команды.
![]() |
РОСТОВ. Ростовский приют-живодерня: владелица задержана после попытки поджога
РОСТОВ. Ростовские дорожники подготовили арсенал для борьбы с гололедом на М-4
ГРУЗИЯ. Омбудсмен Грузии признал законность большинства приговоров протестующим
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов назвал развитие креативной индустрии в регионе перспективным
ЧЕЧНЯ. Иналук Арсанукаев: визирь, который хотел создать государство.
ГРУЗИЯ. ЕС должен сам захотеть восстановления отношений с Грузией – Кобахидзе