ИНГУШЕТИЯ. «Спартакс» (Юрмала) – «Даугава» 0:1 (0:0)

Просмотров: 543Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. «Спартакс» из Юрмалы уступил ФК «Даугава» из одноименного города в рамках 1/8 финала Кубка Латвии. Встреча, прошедшая в Юрмале на стадионе «Слокас», завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в середине второго тайма. На 57 минуте результативный удар Олгертса Раскевичюса принес победу «Даугаве» и выход в четвертьфинала Кубка Латвии. С 44 минуты «Спартакс» играл в меньшинстве, удаление получил Никита Беренфилдс. Во втором тайме еще два игрока в составе юрмальцев досрочно покинули поле. На 60 минуте Александр Соловьевс получил вторую желтую карточку, а на 90 минуте красный свет перед собой увидел Владислав Соловейчик.
С первых минут в составе «Спартакса» вышел ингушский полузащитник Адам Мархиев, проведший на поле весь матч. На 83 минуте Адам получил желтую карточку.

«Спартакс» потерпел четвертое поражение подряд и вылетел с Кубка Латвии. «Даугава» одержала четвертую победу подряд и продолжает борьбу за трофей. В следующем туре «Спартакс» в рамках первенства высшей лиги Латвии 11 августа сыграет на выезде против ФК «Лиепая»