ИНГУШЕТИЯ. Адам Мархиев забил свой первый гол в Латвии

Просмотров: 561Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. «Спартакс» из Юрмалы одержал крупную победу над ФК «Метта/ЛУ» из Риги в рамках отложенного матча 29 тура высшей лиги первенства Латвии. Встреча, прошедшая в Риге на городском стадионе и завершилась со счетом 3:0.

Все три гола в игре были забиты во втором тайме. Первый гол «Спартакс» забил на 72 минуте, когда Леонель Вамба точно отправил мяч в сетку ворот соперника. Казалось, что матч завершится со счетом 1:0, но в конце игры гости отличились еще два раза. На 89 минуте свой первый гол за команду забил ингушский полузащитник Адам Мархиев. На 92 минуте точку в игре поставил Леонель Вамба, оформивший дубль.
Адам вышел на поле с первых минут встречи и провел на поле весь матч. На 89 минуте Адам получил мяч в 15-ти метрах от чужой штрафной, продвинулся к воротам и с района 11-метровой отметки пробил в правый верхний угол ворот соперника.

«Спартакс» одержал третью победу подряд, набрал 18 очков и поднялся на 5 место в турнирной таблице. «Метта/ЛУ потерпел пятое поражение подряд и с 9 баллами идет на 7 месте в таблице. В следующем туре «Спартакс» 17 июля примет на своем поле ФК «Рига».