ИНГУШЕТИЯ. «Динамо» (Махачкала) – «Чайка» (Песчанокопское) 2:2 (1:1)

Просмотров: 719Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с ростовской «Чайкой» в рамках 16 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 2:2.

В каждом из таймов команды забили по голу. На 20 минуте защитник «Чайки» Владислав Волков открыл счет в матче, но уже через пять минут полузащитник махачкалинцев Залимхан Юсупов сделал счет равным. Во втором тайме уже вперед вышли динамовцы, на 58 минуте пенальти реализовал Абакар Гаджиев. Отыграться гости смогли через шесть минут, забитым мячом отличился Александр Хохлачев.
С первых минут в составе «Динамо» из Махачкалы вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч.
Махачкалинское «Динамо» набрало 34 очка и продолжает занимать 2 место в турнирной таблице. «Чайка» с 33 баллами в активе идет на 4 строчке в таблице. В следующем туре «Динамо» 7 ноября сыграет на выезде против махачкалинского «Анжи».