ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Майкопская «Дружба» сыграла вничью с владикавказской «Аланией-2» в рамках 15 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Майопе на Адыгейском республиканском стадионе и завершилась со счетом 1:1.
В каждом из таймов было забито по голу. В первой половине забитым мячом на 25 минуте отличился ингушский полузащитник «Дружбы» Сейт-Даут Гаракоев. Сейт-Даут получил мяч на углу вратарской и с близкого расстояния точным ударом поразил ворота соперника. Отыгрались владикавказцы в середине второго тайма, на 65 минуте отличился Давид Хокришвили.
Сейт-Даут вышел на поле с первых минут встречи. На 25 минуте Сейт-Даут отличился забитым голом, который стал для него дебютным за майкопскую команду. На 65 минуте Сейт-Даут был заменен на Тимура Духу.
«Дружба» набрала 11 очков в 14 матчах и продолжает занимать 15 место в турнирной таблице. «Алания» с 6 баллами в активе занимает предпоследнюю 12 строчку в таблице. В следующем туре майкопчане 31 октября сыграют на выезде против краснодарской «Кубани-Холдинга».
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии