ИНГУШЕТИЯ. «Пересвет» (Подольск) – «Знамя» (Ногинск) 2:1 (0:1)

Просмотров: 618Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Подольский «Пересвет» выиграл у ногинского «Знамени» в рамках матча 18 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Домодедово на стадионе «Авангард» и завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм остался за «Знаменем», которые выиграли первый тайм со счетом 1:0. На 28 минуте нападающий ногинской команды Иван Столбовой вывел свою команду вперед. Счет 1:0 держался до 79 минуты – Иван Мельников за 11 минут до конца встречи сделал счет равным. На одном мяче «Пересвет» не остановился и на 90 минуте благодаря голу Дениса Вашакидзе вырвал важную для себя победу. Отметим, что с 71 минуты «Знамя» играло в меньшинстве – Дмитрий Долгов получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать досрочно.
С первых минут в составе «Пересвета» вышел ингушский нападающий Ислам Евлоев. Отметим, что в моменте с первым забитым мячом Ислам дал предголевой пас. На 85 минуте Ислам был заменен на Михаила Погонина.

«Пересвет» набрал 30 очков в 16 играх и продолжает оставаться на 4 месте в турнирной таблице в своей группе. У «Знамени» 16 очков в активе при 15 матчах и 8 место в таблице. В следующем туре «Пересвет» 31 октября сыграет на выезде против «Саранска»