| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав казанского «Рубина» в упорной борьбе выиграл у сверстников из московского ЦСКА в игре 3 тура группы «А» молодежной лиги. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Рубин» и закончилась со счетом 3:2.
«Рубин-М» не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на 4 минуте открыл счет в матче. Забитым мячом отметился Артем Зияисов. По ходу игры казалось что матч так и завершится со счетом 1:0, но в концовке встречи команды подарили неожиданный триллер. На 78 минуте ингушский защитник Абу-Муслим Хамхоев при обороне собственных владений, неудачно срезал мяч в ворота своей команды. А уже через три минуты Виктор Ле точным ударом вывел ЦСКА-М вперед. Казанцы не сдались и совершили невероятный камбэк – на 87 минуте счет равным сделал Даниил Моторин, а в добавленное время Степан Суриков принес победу своей команде, реализовав пенальти.
Абу-Муслим вышел на поле с первых минут. На 4 минуте Абу-Муслим перехватил мяч на правом фланге и выдал радиоуправляемую передачу в центр чужой штрафной, где уже Артем Зияисов распорядился классной передачей Абу-Муслима, который отдал свою первую голевую передачу в текущем сезоне. На 60 минуте Абу-Муслим получил желтую карточку. На 83 минуте Абу-Муслим был заменен на Даниила Константинова.
«Рубин-М» одержал вторую победу подряд, набрал 6 очков и поднялся на 1 место в турнирной таблице. ЦСКА-М в свою очередь прервал свою двухматчевую победную серию и с 6 баллами в активе располагается на 5 месте в таблице. В следующем туре «Рубин-М» 6 августа сыграет на выезде против тольяттинской «Академии Коноплева».
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону