| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав казанского «Рубина» не оставил камня на камня от сверстников из «Уфы-М» в игре 13 тура группы «А» молодежной лиги. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Рубин» и закончилась со счетом 6:0 в пользу казанцев.
В первой тайме казанцы отличились лишь дважды. На 36 минуте Даниил Моторин открыл счет в матче, а через пять минут Александр Шубин реализовал пенальти, сделав счет 2:0. После перерыва «Рубин-М» было не остановить, которые во второй половине встречи забили 4 безответных мяча. На 49 минуте Эберт Белорусов довел счет до крупного, а через две минуты Александр Шубин оформил дубль во встрече. До конца игры голы на свой счет записали Артем Зияисов на 55 минуте и Мишель Пухаев на 66 минуте.
Ингушский защитник казанцев Абу-Муслим Хамхоев начал матч на скамейке запасных. После перерыва Абу-Муслим вышел на поле, заменив Даниила Константинова.
«Рубин-М» набрал 21 очков после 13 туров и поднялся на 5 место в турнирной таблице молодежной лиги. «Уфа-М» с 10 баллами в активе занимают последнюю 10 позицию в таблице. В следующем туре «Рубин-М» 29 октября сыграет на выезде против сверстников из московского «Динамо-М».
![]() |
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве