| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав казанского «Рубина» сыграл вничью со сверстниками из тольяттинской «Академии Коноплева-М» в игре 4 тура группы «А» молодежной лиги. Встреча состоялась в поселке Приморски на стадионе «Академии Коноплева» и закончилась со счетом 2:2.
В каждом из таймов команды забивали по голу. Первыми забили казанцы, которые на 9 минуте благодаря голу Дениса Михайлова повели в счете. Отыгрались тольяттинцы в концовке первого тайма – на 39 минуте счет сравнял Никита Павлюк. После перерыва, спустя 10 минут хозяева поля забили свой второй мяч. На этот раз голом отметился Даниил Иконников. Казанцы до последнего не сдавались и в итоге сумели спасти игру. На 90 минуте Алексей Захаров своим точным ударом свел матч вничью.
С первых минут в составе казанцев вышел ингушский защитник Абу-Муслим Хамхоев. На 65 минуте Абу-Муслим был заменен на Даниила Константинова.
«Рубин-М» не проигрывает на протяжении трех матчей подряд, набрал 7 очков и опустился на 2 место в турнирной таблице. «Академия Коноплева-М» также имеет в своем активе 7 баллов и располагается на 3 месте в таблице. В следующем туре «Рубин-М» 13 августа сыграет на выезде против самарских «Крыльев Советов».
![]() |
Еврокомиссия обсуждает остановку выдачи виз российским туристам
КЧР. Ущерб бюджету превысил 1,4 млн рублей: в КЧР завершили расследование дела о мошенничестве
ЧЕЧНЯ. Противопаводковые мероприятия в Дагестане и Чечне будут дополнительно профинансированы
КЧР. Должнику в Карачаево-Черкесии придётся оплатить штрафы и эвакуацию машины для ее возврата
КЧР. Власти Черкесска выделили из бюджета средства на обновление автобусного парка
Лионель Месси установил новый рекорд чемпионатов мира по футболу
Баку требует включить вопрос «возвращения западных азербайджанцев» в мирный процесс с Арменией