ИНГУШЕТИЯ. «Махачкала» - «Легион-Динамо» (Махачкала) 1:1 (0:0)

Просмотров: 582Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. ФК «Махачкала» сыграл вничью с земляками из «Легион-Динамо» в рамках 21 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 1:1.

Оба гола в игре были забиты во втором тайме. На 61-й минуте защитник «Легион-Динамо» Абу-Саид Эльдарушев ударом с пенальти вывел свою команду вперед. Отыграться хозяева поля смогли на 76 минуте встречи, когда результативным ударом отметился вышедший на замену Абакар Гаджиев.
С первых минут в составе «Махачкалы» вышел ингушский вратарь ХазбулатХамхоев, который провел на поле весь матч. На 60 минуте Хазбулат получил желтую карточку.

«Махачкала» набрала 24 очка и поднялась на 10 место в турнирной таблице. «Легион-Динамо» не проигрывает на протяжении 5 игр, набрал 39 очков и располагается на 4 месте в таблице. В следующем туре «Махачкала» 4 апреля сыграет на выезде против «Краснодара-3»