| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. ФК «Махачкала» крупно обыграл пятигорский «Машук-КМВ» в рамках матча заключительного 34 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 3:0.
Все три гола в игре были забиты еще в первом тайме, к 24 минуте встречи. На 3 минуте Магомед Абакаров открыл счет в игре, а на 15 и 24 минутах счет до разгромного довели Залимхан Юсупов и Рамазан Абдурагимов. В дальнейшем «Махачкала» уверенно довела дело до победы, оставив свои ворота в неприкосновенности.
С первых минут в составе «Махачкалы» вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев. На 60 минуте Хазбулат был заменен Хаджимурада Гаджиева.
«Махачкала» после сегодняшней победы набрала 47 очков и заняла итоговое 9 место в турнирной таблице. «Машук-КМВ», который не выигрывал на протяжении 6 встреч подряд, с 34 очками занял 13 место в таблице.
![]() |
АРМЕНИЯ. Бывшего чиновника из Армении обвинили в хищении имущества почти на $400 тыс
ГРУЗИЯ. Танкер Caminero задержан в территориальных водах Грузии
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс открыли только для легковушек и автобусов
ГРУЗИЯ. Протесты в Тбилиси разрешила полиция до конца января
ГРУЗИЯ. Лавина сошла на человека на горнолыжном курорте в Грузии
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: За минувший год в Черкесске было обустроено 53 контейнерных площадки
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных