| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Махачкалинское «Динамо» выиграло у нальчикского «Спартака» в рамках 15 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Нальчике на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:0 в пользу махачкалинцев.
Матч шел к нулевой ничьи, но в компенсированное время махачкалинцам удалось вырвать победу. На 1 добавленной минуте Залимхан Юсупов своим точным ударом принес три очка динамовцам.
С первых минут в составе «Динамо» из Махачкалы вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч. Для Хазбулата это десятый «сухарь» из 14 проведенных матчей.
Махачкалинское «Динамо» набрало 33 очков и поднялось на 2 место в турнирной таблице. «Спартак-Нальчик» с 18 баллами в активе идет на 9 строчке в таблице. В следующем туре «Динамо» 31 октября примет на своем поле ростовскую «Чайку».
![]() |
Самолет Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в Красноярске
ВОЛГОГРАД. Фонд капремонта Волгограда теряет миллионы из-за фиктивных контрактов
«Это иллюзия»: в Баку исключили освобождение и передачу лидеров Арцаха
Более 1,2 тыс мин в Сирии разминировали саперы из Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы расширения экономических связей обсудили Баку и Брюссель
Призрак «мирного договора» вновь реет над шестой частью суши
АЗЕРБАЙДЖАН. В НАТО оценили важность Южного Кавказа для организации