ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Димитровградская «Лада» сыграла вничью с «Тюменью» в матче заключительного 30 тура первенства ПФЛ группы 4. Встреча, прошедшая в Тюмени на стадионе «Геолог», завершилась со счетом 2:2.
Первый тайм остался за «Тюменью», которая по его итогам вела со счетом 2:0. На 12 минуте Данил Карпов вывел хозяев поля вперед, а на 27 минуте Максим Казанков развил преимущество своей команды в счете. Вторая половина встречи прошла уже под диктовку «Лады». На 55 минуте Руслан Гаврилов отквитал один мяч, а за две минуты до конца встречи Никита Данилин вырвал ничью для димитровградской команды. Отметим, что с 64 минуты гости играли в меньшинстве – вторую желтую карточку во встрече получил Антон Гооге.
С первых минут в составе «Лады» вышел ингушский защитник Хаваж Аушев. После перерыва Хаваж был заменен на Даниила Мелихова.
«Лада» набрала 27 очков и заняла итоговое 11 место в турнирной таблице. В свою очередь «Тюмень», которая не проигрывала на протяжении 10 игр подряд с 63 баллами заняла 2 место в таблице.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию