ИНГУШЕТИЯ. Ислам Евлоев оформил дубль в матче против «Факела-М»

Просмотров: 396Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Подмосковный «Сатурн» крупно выиграл у воронежского «Факела-М» в рамках 4 тура группы 3 (Б) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ-2. Встреча прошла в Раменском на стадионе «Сатурн» и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

Еще в первом тайме «Сатурн» решил вопрос с победителем матча, забив четыре ворота в ворота вороненжцев. На 20 минуте Евгений Морев открыл счет в матче.

Далее веское слово в матче взял ингушский нападающей раменчан Ислам Евлоев, который оформил дубль. На 27 минуте Ислам при входе в штрафную обокрал вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Через пять минут Ислам открылся перед чужими воротами и спокойно отправил мяч мимо голкипера в ворота. Еще через две минуты Евгений Морев сделал счет неприличным 4:0 и также оформил дубль в игре.

Во втором тайме «Сатурн» сбавил атакующий темп в матче, что позволило «Факелу-М» отыграть один мяч на 70 минуте благодаря голу Евгения Кушталова. Через пять минут «сатурновцы» вновь увеличили разницу в счете до 4 забитых мячей – на этот раз забитым мячом отметился Муслим Бамматгереев.

Ислам вышел с первых минут на поле. Ислам оформил голевой дубль в матче на 27 и 32 минутах. Таким образом, Ислам уже забил 6 мячей в текущем сезоне – три за «Сатурн» и еще три за «Пересвет» в первой части сезона. На 59 минуте Ислам получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне и следующий матч «Сатурна» Ислам пропустит. На 60 минуте Ислам был заменен на Илью Предеуса.

«Сатурн» после сегодняшней победы набрал 21 очко и поднялся на 3 место в турнирной таблице в своей группе. «Факел-М» с 12 баллами идет на 8 месте в таблице. В следующем туре раменчане 30 апреля сыграют на выезде против «Калуги»