| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Молодежный состав московского «Спартака» на тренировочном сборе в Турции проиграл сверстникам из местного клуба «Аланьяспор». Встреча проходила на стадионе «Эмирхан Спорт Комплекс» в турецком Манавгате и завершилась со счётом 2:1.
Первый тайм остался за турецкой стороной, которые дважды поразили ворота москвичей. На 15 минуте Айдоган Алихан вывел свою команду вперед, а на 33 минуте Сулейман Салих забил с пенальти. Спартаковцам удалось отличиться под занавес игры, на 90 минуте Павел Мелешин отличился с пенальти.
С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Аслан Муталиев, который был заменен после перерыва, как и большинство его партнеров по первому тайму.
Молодежная команда «Спартака» пока не может познать радость победы на тренировочных сборах в зимнее межсезонье – москвичи дважды проиграли и сыграли вничью один раз.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби