| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Специалистами департамента ЖКХ совместно со специалистами Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного проведен мониторинг хода подготовки котельных установок и тепловых сетей МУП «Теплоснабжение» г. Грозного согласно плана графика подготовки объектов к ОЗП 2020-2021 гг.
В этот раз, специалисты ведомства побывали в Ленинском и Старопромысловском районах столицы. В ходе выездной проверки было установлено,
1. Ведутся работы по замене участка сетей теплоснабжения от тепловой камеры по ул. Айдамирова 133/5 до Мечети Ø 57 мм. протяженностью 160 пм.
2. Котельная № 22 гор. Маяковского (мощность 24 мВт)
В рамках подготовки котельной к ОЗП в котельной ведутся работы по ремонту котла № 3 заменой жаростойких труб, вышедших из строя.
На момент проверки котельная работает по подаче ГВС в 23 жилых домов, и 3 объекта социально-бытового назначения.
![]() |
АБХАЗИЯ. Непогода в Абхазии: снегопад обесточил села и заблокировал дороги
АБХАЗИЯ. Блэкаут в Абхазии – без света остались все районы республики
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов
Бердымухамедов назвал дату и место проведения саммита лидеров стран СНГ в 2026 году
ГРУЗИЯ. Снегопады остановили сообщение между Россией и Грузией
Федоренко рассказал, к чему готовиться после слов Путина об ИИ
ГРУЗИЯ. Мака Бочоришвили провела разговор с главой МИД Казахстана