ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Специалистами департамента ЖКХ совместно со специалистами Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного проведен мониторинг хода подготовки котельных установок и тепловых сетей МУП «Теплоснабжение» г. Грозного согласно плана графика подготовки объектов к ОЗП 2020-2021 гг.
В этот раз, специалисты ведомства побывали в Ленинском и Старопромысловском районах столицы. В ходе выездной проверки было установлено,
1. Ведутся работы по замене участка сетей теплоснабжения от тепловой камеры по ул. Айдамирова 133/5 до Мечети Ø 57 мм. протяженностью 160 пм.
2. Котельная № 22 гор. Маяковского (мощность 24 мВт)
В рамках подготовки котельной к ОЗП в котельной ведутся работы по ремонту котла № 3 заменой жаростойких труб, вышедших из строя.
На момент проверки котельная работает по подаче ГВС в 23 жилых домов, и 3 объекта социально-бытового назначения.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США