| ДАЙДЖЕСТ: |

Многоквартирные жилые дома по улице Багратиона, 20 и пр. Кадырова, 185/4 г. Грозного подключены к централизованной системе отопления от котельной № 11.
Для подготовки отопительной системы жилых домов к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 годов, управляющей организацией "Экосервис-лтд", выполнены работы по замене запорной арматуры.
Следующим этапом подготовки домов будет выполнение работ по промывке и опрессовке внутридомовых систем теплоснабжения. Данные виды работ проводятся для проверки надежности работы трубопроводов и другого теплообменного оборудования.
МУП «Теплоснабжение г. Грозного» проводит замену тепловых сетей от котельной № 12 до жилых домов, расположенных по ул. Нурбагандова, протяженностью 891 п/м., диаметром 325 мм.
На сегодняшний день заменено 50 % сетей, работы продолжаются.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования