ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
На XI Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук», который в текущем году с учетом эпидемиологической ситуации впервые проходил в онлайн формате, подведены итоги конкурса молодежных проектов. По итогам конкурса 23 представителя Карачаево-Черкесии получили гранты на реализацию своих проектов.
Глава Карачаево-Черкесии в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram поздравил победителей-грантообладателей форума «Машук» из Карачаево-Чекресии с успешной защитой своих проектов и получением грантовой поддержки.
«Среди сотни заявленных от Карачаево-Черкесии проектов почти четверть получила поддержку от дирекции форума, грантообладателями стали 23 представителя нашего региона. В большинстве своем выиграли проекты, представленные в категориях
Однако по традиции, и другие представленные на «Машуке» достойные проекты, как я и говорил ранее, не останутся без нашего внимания»,- отметил Глава КЧР в своем Instagram.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек